Сергей Собянин поздравил жителей Москвы с Новым годом

Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы
Москва продолжает активно развиваться: строятся жилье и социальные объекты, реставрируются памятники, благоустраиваются парки и дворы.

Сергей Собянин: Добрый вечер, москвичи! Праздничный, добрый, семейный вечер. Самый лучший праздник, который мы встречаем с родными и близкими людьми. Праздник отдохновения от проблем и забот. Праздник мечты о будущем.

Через несколько часов наступит новый год, а прожитый год останется в прошлом. Как всегда, он был наполнен работой, тревогами и повседневной суетой. Но в этот вечер, наверное, каждый из нас может вспомнить светлые моменты своей жизни.

Сегодня я хочу сказать вам спасибо. Спасибо за ваше трудолюбие, таланты и терпение. Спасибо ветеранам, которые отдали десятилетия развитию любимого города и нашей страны. Отдельные слова благодарности — врачам и медсестрам, которые по-прежнему находятся на передовой борьбы с ковидом.

Докладываю вам, друзья, что, несмотря на сложности, наш город продолжает активно развиваться: строятся новые жилье, метро, дороги, школы, детские сады, поликлиники, больницы, реставрируются памятники архитектуры, благоустраиваются парки и дворы.

Дорогие москвичи, в этот праздничный вечер позвольте поднять бокал за ваше здоровье и пожелать вам и вашим близким благополучия и доброго настроения.

С наступающим новым, 2022 годом! С праздником, друзья!

Новый год — 2022