08.06.2022 День Донора в городской клинической больнице №64 имени В.В. Виноградова

8 июня в городской клинической больнице №64 имени В.В. Виноградова состоялась донорская акция. Мероприятие было организовано совместно с выездной бригадой Центра Крови им. О. К. Гаврилова.

Городская клиническая больница имени В. В. Виноградова — многопрофильное медицинское учреждение на Юго-Западе Москвы, открытое в 1958 году и действующее по настоящее время. Служит клинической базой для кафедр медицинских высших учебных заведений столицы.

ГКБ им. В.В. Виноградова (ГКБ 64) является нашим давним партнером, сотрудничество с которым длится уже более 15 лет.
Стать донором может каждый – акции проводятся в открытом формате.

Благодарим всех участников и организаторов акции за неравнодушие и бесценный вклад в развитие донорского движения Москвы!