12. 04. 2022 День Донора в Московском Политехе

12 апреля в Московском политехническом университете состоялась благотворительная акция «День донора». Донорство в университете уже давно является доброй традицией для всех неравнодушных участников — профсоюз студентов при поддержке администрации вуза совместно с выездной бригадой Центра крови О.К. Гаврилова проводит донорские акции в стенах Московского Политеха далеко не первый год.

Московский Политехнический университет сочетает гуманитарное и техническое знание, новаторский подход и верность традициям вузов-предшественников (МАМИ, МГОУ, МГИУ, МГУП им. Ивана Федорова). На сегодняшний день университет является одним из лидеров проектного обучения в России.

Благодарим всех участников акции за неравнодушие и за огромный вклад в развитие донорского движения Москвы!