12.05.2022 День донора в РАМ им. Гнесиных

12 мая в стенах Российской академии музыки имени Гнесиных состоялся 11-ый по счету «День донора». За свою трехлетнюю историю эта акция стала одним из самых приоритетных и социально значимых проектов, организуемых Студенческим советом академии. В этот день в донорской акции принимали участие студенты и преподаватели академии, среди которых были как регулярные доноры, так и те, кто сдавал кровь впервые. Мероприятие прошло под девизом «В нас течёт музыкальная кровь!»

Академия им. Гнесиных является одним из двух базовых высших учебных заведений учебно-методического объединения России по образованию в области музыкального искусства и одним из ведущих музыкальных вузов страны и мира.

Администрация Центра крови выражает благодарность всем донорам, а также организаторам мероприятия.