14 мая была проведена выездная донорская акция в детской городской поликлиники № 132, филиал № 144.

Этот день дал возможность каждому пришедшему и принявшему участие не только помочь московским медикам спасти чью то жизнь, но и улучшить качество своей жизни.
Мероприятие прошло на базе детской городской поликлиники № 132, филиал № 144 . В акции приняли участие 88 человек, 64 из которых сдали кровь.
Акция «День донора» подготовлена и проведена совместно с сотрудниками Центра крови им. Гаврилова Департамента здравоохранения г. Москвы и при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия».

Администрация Центра крови имени О. К. Гаврилова выражает благодарность Всем участникам донорской акции за их неравнодушие и проявленную отзывчивость!