16.06.23Торжественное мероприятие в честь Всемирного дня донора и Дня медицинского работника

Участниками и гостями мероприятия стали почётные доноры, активисты и организаторы донорского движения, а также партнеры Центра крови. Мы в очередной раз убедились, насколько уникальное и разнообразное сообщество создается Службой крови.

Гостей ждала викторина в холле театра, закуски и живая музыка.

В рамках торжественной части были отмечены выдающиеся заслуги доноров, на счету которых более 300 донаций. Удостоверения «Почётный донор Москвы» вручили донорам, которые совершали безвозмездные донации в медицинских и научных организациях государственной системы здравоохранения города Москвы.

Благодарности Департамента Здравоохранения Москвы и Центра крови получили организации-партнёры за развитие корпоративного донорства.

Также заслуги Центра крови им. О. К. Гаврилова были отмечены Почётной грамотой Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов.

После торжественной части гостей мероприятия ждал спектакль «Кладбище понтов».

Праздничный вечер посетило более 300 человек. Мы были очень рады разделить с вами эту важную дату. Благодарим всех участников и организаторов мероприятия за вклад в развитие донорского движения города Москвы.

Посмотреть все фотографии с торжественного вечера можно по ссылке: https://vk.com/album-70424161_294144347