17 июня в театре «Модерн» состоялось торжественное мероприятие

Участниками и гостями мероприятия стали почётные доноры, волонтёры и организаторы донорского движения, а также партнёры Центра крови имени О.К. Гаврилова. В торжественном вечере также приняли участие: председатель окружного совета Московской Федерации профсоюзов северного административного округа Павлова Наталья Николаевна, председатель территориальной организации профсоюза северного административного округа Мамонова Татьяна Эдуардовна и заместитель Председателя профсоюза работников здравоохранения города Москвы Ольховникова Елена Анатольевна.

В рамках торжественной части были вручены:
- благодарность мэра города Москвы С. С. Собянина участникам донорского движения за неоценимый вклад в развитие безвозмездного донорства;
- почетные грамоты префекта северного административного округа администрации Центра крови им. О.К. Гаврилова;
- почетные грамоты департамента здравоохранения города Москвы сотрудникам Центра крови им. О. К. Гаврилова;
- нагрудные знаки Почётный донор города Москвы;
- благодарности президиума профсоюза работников здравоохранения города Москвы сотрудникам Центра крови им. О. К. Гаврилова;
- благодарственные письма Департамента здравоохранения города Москвы партнерам Центра крови, которые на протяжении многих лет регулярно устраивают дни донора на территории своих организаций.

Благодарим всех участников и организаторов мероприятия за вклад в донорское движение и развитие Центра крови. Особую благодарность за организацию и содействие выражаем театру "Модерн" и волонтерской организации "Мосволонтёр".