17.01.23 День Донора в ОЭЗ «Технополис Москва»

17 января в конгресс-центре Особой Экономической Зоны «Технополис Москва» состоялся первый в этом году «День донора». Участниками мероприятия стали представители управляющей компании, сотрудники компаний арендаторов и резидентов.

Организация дней донора становится регулярной практикой и просто доброй традицией для Технополиса. Если первые дни донора в организации проходили раз в полгода, то сейчас выездная бригада Центра Крови им. О.К. Гаврилова посещает данную площадку каждые 2 месяца.

Особая Экономическая Зона «Технополис Москва» служит площадкой для развития новых высокотехнологичных отраслей отечественной экономики.
Проект реализуется под руководством Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы.

❤Благодарим всех участников и организаторов за огромный вклад в развитие донорского движения Москвы.