18.11.21 День Донора в МГПУ

18 ноября в стенах Московского городского педагогического университета прошла традиционная благотворительная акция «День Донора».
Среди студентов и сотрудников МГПУ в акции участвовали как опытные доноры, так и те, кто сдавал кровь впервые.

Мероприятие было организовано в соответствии со всеми необходимыми анти-COVID19 нормами: социальная дистанция, выдача средств индивидуальной защиты; так же для участия в Дне Донора МГПУ было обязательно наличие QR-кода.

Московский городской педагогический университет является лидирующим среди педагогических вузов России по качеству приема абитуриентов. Здесь готовят педагогов, психологов, юристов, менеджеров, дизайнеров, ежегодно открыто более 200 бюджетных мест.

Благодарим всех доноров и организаторов за вклад в развитие донорского движения Москвы.