19 мая на стадионе «Москвич» состоится первый весенний фестиваль "Готов к труду и обороне"

19 мая на стадионе «Москвич» состоится первый весенний фестиваль ГТО.
Фестиваль ГТО - это ежегодный Спортивный конкурс на лучшую организацию, подведомственную Департаменту по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди сотрудников, в рамках Московского фестиваля «Формула жизни».
Спортивный конкурс проводится по двум номинациям:
    «Лучшая государственная образовательная организация, подведомственная Департаменту здравоохранения города Москвы, участвующая в реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».
    «Лучшая медицинская организация государственной системы здравоохранения города Москвы, участвующая в реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».