20.05.24 День донора в ГБУ «Городской центр профессионального и карьерного развития»

На территории Городского центра профессионального и карьерного развития 20 мая состоялся традиционный День донора, организованный совместно с выездной бригадой Центра Крови им. О.К. Гаврилова.

Участники проектов "Именная стипендия Правительства Москвы" и "Студенческие парламентские клубы" проявили свою готовность помочь другим и поддержать донорскую акцию.
Помощниками в организации процесса и маршрутизации доноров стали волонтеры — именные стипендиаты Правительства Москвы.
В акции приняли участие более 70 человек, 57 из которых сдали кровь. По итогам Дня донора было заготовлено 25 л донорской крови!

Благодарим каждого донора за неравнодушие и отзывчивость! Надеемся, что такие акции будут продолжаться и вдохновят других на подобные благотворительные инициативы.