21 и 22 ноября 2022 День Донора в НИУ «МЭИ»

21 и 22 ноября в Московском Энергетическом состоялась традиционная двухдневная акция «День Донора», организованная силами Волонтерского Центра МЭИ совместно с выездной бригадой Центра крови им. О.К. Гаврилова.

Донорские акции на протяжении долгого времени являются визитной карточкой социальной деятельности ВУЗа — энергетический институт начал своё сотрудничество с Центром крови им. О.К. Гаврилова еще в 2011 году. А уже в 2015 году взял под своё крыло волонтёрский центр МЭИ, который сейчас и занимается организацией донорских дней на территории университета. В течение года волонтеры организуют 2 донорских акции, которые длятся 2 дня.

❤Администрация Центра крови имени О.К.Гаврилова выражает благодарность Всем участникам донорской акции за их неравнодушие и проявленную отзывчивость!