21.03.2022 День Донора в ОЭЗ «Технополис Москва»

21 марта в конгресс-центре ОЭЗ «Технополис Москва» состоялась благотворительная акция «День донора». Сдать кровь выразили желание представители управляющей компании, сотрудники компаний арендаторов и резидентов, среди которых было немало тех, кто делал это впервые.

Все пять площадок Особой Экономической Зоны «Технополис» - это ключевые точки экосистемы, предназначенные для локализации производств и научно-технической исследований компаний-резидентов. Данный проект реализуется под руководством Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы.

Организация донорских акций совместно с Центром Крови им. О.К. Гаврилова становится регулярной практикой и просто доброй традицией для Особой экономической зоны «Технополис Москва».

Благодарим всех участников и организаторов за огромный вклад в развитие донорского движения Москвы.