23.04.2022 День донора совместно с «Мотослужбой крови»

23 апреля в Центре Крови им. О.К. Гаврилова на Беговой состоялась традиционная донорская акция совместно с «Мотослужбой крови» @motoslujba_krovi.

В преддверии официального открытия мотосезона 2022 в Москве "Мотослужба крови" организовала очередную благотворительную акцию по сдаче крови, подчеркнув значимость безвозмездного донорства, а также существенно пополнив Банк крови.

В акции приняло участие около 250 добровольцев от мотобратства, 191 донор успешно сдал кровь.

Мероприятие по сдаче донорской крови проходило в общих традициях: зажигательная музыка, традиционный байкерский чай с домашними сладостями, внимательный медицинский персонал, тематические мотосувениры, отличное настроение после донации и фотосессия

Благодарим наших дорогих мотоциклистов, ответственных организаторов, волонтёров, и всех, кто принимал участие в акции.