акция в рамках Всероссийского проекта «ДОНОР»

6 и 7 ноября в Центре крови имени О.К. Гаврилова по адресу улица Поликарпова дом 14, совместно с Благотворительным фондом поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» прошла очередная акция в рамках Всероссийского проекта «ДОНОР».
Число доноров из числа участников мероприятия составило более 40 человек. Им вручались памятные сувениры и наглядно-агитационные материалы.
Для сдачи крови пришли сотрудники ГИБДД (ГАИ) города Москвы и активные неравнодушные граждане. Дни донора подобного масштаба совместно с Благотворительным фондом – регулярные мероприятия, осуществляемые при активной инициативной позиции руководителя Фонда Оксаны Николаевны Едыкиной.

#деньдонора #центркровигаврилова #bloodcenter_dzm #blood #поликарпова14 #бакинская31#донормосквы #ядонор #yadonor #ячеловек #Moscow #donorsearch