День донора с участием ГБПОУ «Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно»

Студенты ГБПОУ «Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно» поучаствовали в донорской акции "Капелька крови", приуроченную к Всемирному дню донора. Подобные совместные акции стали хорошей доброй традицией, которые позволяют продемонстрировать значимость безвозмездного донорства, а также существенно пополнить Банк крови.
Администрация выражает благодарность всем участникам за их неравнодушие и проявленную отзывчивость!
#центркровидзм #центркровигаврилова #bloodcenter_dzm #blood #blooddonor #поликарпова14 #бакинская31 #ядонор #yadonor #донормосквы #красныйпеликан