День донора в ГБУ «ЕИРЦ города Москвы»

В главном здании ГБУ «ЕИРЦ города Москвы» 12 ноября состоялся традиционный День донора.

День донора в ГБУ ЕИРЦ совместно с выездной бригадой Центра крови им. О.К.Гаврилова проводится с 2017 года. Это значит, что за 3 года сотрудничества в коллективе ЕИРЦ успела появиться крепкая команда регулярных доноров, которые ежегодно пополняют банк крови города Москвы.

В этот раз в традиционной донорской акции приняли участие более 40 сотрудников Единого информационно-расчётного центра. После прохождения всех обязательных этапов обследования до донации было допущено 36 человек. Благодаря слаженной работе выездной бригады Центра крови было заготовлено 16 литров 920 миллилитров цельной крови.

От лица Центра крови им.О.К.Гаврилова выражаем огромную благодарность всем донорам за колоссальную поддержку и понимание важности участия в донорском движении.