День донора в МИИГАиК

В Московском государственном университете геодезии и картографии 29 и 30 сентября состоялся традиционный день донора!

Донорство в давно стало доброй традицией для всех неравнодушных участников — профсоюз студентов МИИГАиК при поддержке администрации вуза совместно с выездной бригадой Центра крови О.К. Гаврилова проводит донорские акции в стенах университета далеко не первый год.

Московский государственный университет геодезии и картографии — высшее учебное заведение в Москве, ведущее подготовку инженеров-геодезистов, картографов, аэрофотосъёмщиков, архитекторов и др. Основан в 1930 году в результате реорганизации Московского межевого института: на базе геодезического факультета был создан Московский геодезический институт.

В донорской акции приняли участие около 200 студентов, среди которых были как опытные доноры, так и те, кто сдавал кровь впервые.

Благодарим всех участников акции за неравнодушие и за огромный вклад в развитие донорского движения Москвы!