День донора в ПАО МГТС 16.02.2022

16 февраля в здании медико-оздоровительного центра МГТС состоялся традиционный День Донора. В акции принимали участие сотрудники компании, среди которых были как регулярные доноры, так и те, кто сдавал кровь впервые. Компания совместно с выездной бригадой Центра Крови проводит донорские акции уже больше 5-ти лет.

«Московская городская телефонная сеть» (МГТС) — российская телекоммуникационная компания. Предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, цифрового телевидения, мобильной связи, местной телефонной связи, видеонаблюдения, охранной сигнализации и другие на территории Москвы и Московской области.

Благодарим всех участников и организаторов за огромный вклад в развитие донорского движения Москвы!