День донора в "Ситимобил"

23 августа состоялся День донора в офисе компании «Ситимобил». В акции приняли участие 50 сотрудников компании, 19 человек успешно сдали кровь. Многие из участников акции сдавали кровь в первый раз. Общими усилиями было собрано около 9 литров крови.

«Ситимобил» - компания, основаная в 2007 году, представляет из себя онлайн-сервис услуг агрегатора такси, каршеринга и аренды самокатов.

В период пандемии «Ситимобил» оказал неоценимый вклад в развитие донорства и полноценного обеспечения медицинских организаций города компонентами крови.
Компания организовала бесплатные поездки специально для доноров до Центра крови им. О.К Гаврилова для того, чтобы наши доноры безопасно и быстро передвигались по городу для совершения благой цели.

Администрация Центра крови выражает благодарность всем донорам, а также организаторам мероприятия.