Донорская акция Мотослужбы крови

В минувшие выходные прошла заключительная в этом году донорская акция Мотослужбы крови.
Несколько десятков байкеров и неравнодушных к мотоспорту людей собрались вместе, чтобы сдать кровь. Каждая акция – это праздник, праздник добра, веселья, милосердия и радости.
Цель акции – предоставить реальную возможность каждому неравнодушному пожертвовать частичку своей крови и стать чьим-то шансом на спасение.
По результатам акции удалось заготовить около 50 литров крови. Подобные совместные акции стали хорошей доброй традицией, которые позволяют продемонстрировать значимость безвозмездного донорства, а также существенно пополнить Банк крови.
Компоненты и препараты донорской крови ежедневно спасают жизни многим людям.

Администрация Центра крови имени О.К. Гаврилова выражает благодарность всем участникам донорской акции за их неравнодушие и проявленную отзывчивость!

#мотослужбакрови #донорскийдень #Поликарпова14 #центркровидзм #центркровигаврилова #bloodcenter_dzm #мотодонор #ячеловек #yadonor #Moscow #active #life