Донорская акция «Доброе сердце»

Акция по сбору донорской крови «Доброе сердце» состоялась 26 февраля на территории отделения партии «Единая Россия» Южного административного округа.

В мероприятии приняли участие более 60 человек, 25 из которых сдали цельную кровь. Благодаря слаженной работе выездной бригады Центра крови им. О. К. Гаврилова удалось собрать более 11 литров крови. Донорами крови стали: муниципальные депутаты и главы муниципальных округов, активисты и члены партии «Единая Россия», депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов. Донорскую акцию также поддержали студенты колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно».

Благодарим всех доноров, организаторов, и медицинский персонал за  отзывчивость и неравнодушие!