Донорская акция «ДОНОР» для детей пострадавших в ДТП

16 августа в Центра крови им. О.К. Гаврилова ДЗМ по адресу: ул.Поликарпова дом 14 проведена акция добровольного безвозмездного донорства, организованная совместно с Благотворительным фондом поддержки детей пострадавших в ДТП имени «НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ», плодотворное сотрудничество с которым ведётся уже на протяжении 9 лет, при участии НФ НФРЗ.
Для сдачи крови пришли активные неравнодушные граждане, которым вручались памятные сувениры и наглядно-агитационные материалы после проведения донаций.

Администрация Центра крови имени О.К.Гаврилова выражает благодарность Всем участникам донорской акции за их неравнодушие и проявленную отзывчивость!

#центркровидзм #центркровигаврилова #bloodcenter_dzm #поликарпова14 #бакинская31 #ядонор #донормосквы #красныйпеликан