Донорская акция «Мотослужбы крови».

В Центре крови имени Гаврилова в преддверии Всемирного дня донора состоялась очередная донорская акция мотодоноров @moto_msk «Мотослужба крови».
Более 200 мотоциклистов собрались, чтобы сдать кровь для тех, кто в ней нуждается. «Подобные акции мы проводим два-три раза в год. Главное условие участия — желание помогать. Каждый сдает свою кровь безвозмездно, понимая, что один донор может спасти три жизни. А это — самая значимая награда для участника», — рассказала организатор движения Анастасии Артанова.

Мотобратство много лет подряд сотрудничает с Центром крови имени Гаврилова.
В этот раз к акции «Мотослужбы крови» присоединились мастер спорта международного класса по мотоспорту Анастасия Нифонтова и мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу Михаил Кокляев.
Администрация Центра крови имени Гаврилова выражает благодарность каждому за неравнодушие и озывчивость.