Мы с тобой одной крови

1-2 августа на базе ООО" НЛ Континент Сибирь" при участии компании NL International,совместно с выездной бригадой Центра крови имени О.К. Гаврилова пройдет акция по пропаганде безвозмездного донорства крови под лозунгом " Мы с тобой одной крови!". Акция пройдет одновременно в 13-ти городах России- от Владивостока до Москвы. Акция призвана привлечь внимание активной молодежи к проблеме недостаточного количества регулярных безвозмездных доноров крови.
" Вообще, кровь нужна почти всегда и, конечно, главная цель - оказать реальную помощь людям, жизни которых находятся под угрозой из-за недостатка донорской крови, и уж потом - привлечь внимание к проблеме донорства в целом - делится мыслями Елена Паночевных, директор PR компании NL. С годами наша компания сильно помолодела. А сегодня у молодежи в силу разных причин сбиты ориентиры добра и зла. Но для них участие в этой акции- однозначно проявление доброты. И я считаю это маленькой победой".
В акции примут участие следующие города: Владивосток, Новосибирск, Омск, Красноярск, Екатеринбург, Самара, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Краснодар, Санкт-Петербург, Москва.

В Москве акция пройдет 2-го августа.