Настольная игра о донорстве крови «Московский донор»

✅Впервые в Москве появилась настольная игра о донорстве крови «Московский донор». Выпущена Национальным фондом развития здравоохранения и Московским ресурсным центром по донорству крови совместно с Центром крови им. О.К. Гаврилова Департамента здравоохранения города Москвы при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, РНИМУ им. Н.И. Пирогова и Координационного центра по донорству крови при Общественной палате Российской Федерации.
✅Игра «Московский донор» создана для популяризации знаний об ответственном донорстве крови, донорском движении, мотивации к регулярному донорству крови.
?В игре вам предстоит собрать необходимое количество карточек определенных групп крови, опираясь на донорский светофор, уникальный для каждой карты учреждения Службы крови, выпавшей Вам в начале игры. Каждый ход участники поочередно вытаскивают карточки действий и обстоятельств, на которых описан интересный факт о донорском движении и действие, которое игрок должен совершить. В игре побеждает тот участник, который первым соберет необходимое количество карточек групп крови для своего учреждения Службы крови.

#центркровигаврилова #bloodcenter_dzm #настольнаяигра #поликарпова14 #бакинская31 #московскийдонор #yadonor #красныйпеликан