Первый Московский фестиваль студенческого донорства

Впервые Центр крови имени О.К. Гаврилова при поддержке Департамента здравоохранения города Москвы проводит конкурс в рамках первого Московского фестиваля студенческого донорства, который пройдет в Москве 21 ноября 2018 года в театре на Малой Бронной. Гостями и номинантами станут учащиеся более 40 Вузов Москвы и Московской области, волонтеры и организаторы донорского движения. Основной темой данного мероприятия станет развитие донорства среди студенческой молодежи, повышение эффективности организации мероприятий в сфере донорства крови и здорового образа жизни, а так же развитие ответственного донорства среди добровольных доноров, что необходимо для популяризации донорства.
По завершению торжественной части все участники и гости фестиваля приглашены на спектакль "Сирано де Бержерак" Павла Сафонова, номинированный на премию «Звезда Театрала», как лучший спектакль года (2014-2015 года).