Приглашаем вас на Марафон «Московское здоровое лето»

Дорогие друзья! Приглашаем вас на Марафон «Московское здоровое лето».

«Московское здоровое лето» — это консультации врачей, познавательные лектории, мастер-классы по ЗОЖ, разнообразные спортивные и развлекательные программы.
?По выходным дням в одиннадцати парках города можно бесплатно проверить здоровье и отлично провести время.
?В «Шатрах здоровья» можно получить консультации врачей общей практики и пройти диагностику. В том числе – измерение артериального давления, массы тела и роста, исследование на смокелайзере, определение уровня кислорода в крови, индекса массы тела и др.
?Для ваших детей будет работать врач-педиатр. Вы сможете задать ему вопросы и получить индивидуальные рекомендации.
?Врачи подготовили для Вас специальные программы по десяти медицинским направлениям и познавательные лекции.

#здоровье #летовгороде #московскоездоровье #марафон #москва #москвасити #впарке