Сотрудникам Центра крови им. О.К. Гаврилова вручили благодарности Мэра Москвы и ведомственные награды

Благодарности Мэра Москвы за вклад в развитие здравоохранения, многолетнюю работу по оказанию высококвалифицированной медицинской помощи жителям города Москвы были вручены: Кондрашовой Наталье Васильевне — врачу- трансфузиологу отделения заготовки крови и плазмафереза; Петросян Татьяне Александровне — врачу-трансфузиологу отделения обеспечения качества компонентов крови и управления запасами плазмы.

Ведомственными наградами «Медаль имени Николая Александровича Семашко» были награждены: Мамотюк Кира Сергеевна — заместитель главного врача по медицинской части, врач-трансфузиолог, к.м.н.; Белякова Вера Владимировна — заведующая клинико- диагностической лабораторией.

«Медалью имени Николая Александровича Семашко» награждают лица, осуществляющие деятельность в сфере общественного здоровья, а также за внесение значительного вклада в укрепление системы общественного здоровья, борьбу с поведенческими факторами риска, профилактику и повышение приверженности населения здоровому образу жизни, пропаганду здорового образа жизни, государственное регулирование ограничений обращения табачной и алкогольной продукции, научные исследования в области общественного здоровья.

От всей души поздравляем коллег с заслуженной наградой!