День донора в компании «Ашманов и партнёры»

31 августа на территории офиса «Ашманов и партнёры» состоялся традиционный День Донора. В донорской акции принимали участие сотрудники и партнёры компании, среди которых были как регулярные доноры, так и те, кто сдавал кровь впервые.

«Ашманов и партнёры» — российская компания, специализирующаяся в области информационных технологий, интернет-маркетинга и разработки интеллектуальных программных продуктов. Компания проводит донорские акции уже больше 5-ти лет.

По итогам дня донора 40 человек приняли участие в акции, 35 из них – успешно сдали кровь. Благодаря слаженной работе выездной бригады Центра крови им. О. К. Гаврилова удалось собрать более 15 литров крови.

Благодарим всех участников и организаторов за огромный вклад в развитие донорского движения Москвы.