«Московская Мотослужба крови»

Скорость, шум мотора — их трудно не заметить на московских дорогах. Они выглядят сурово и брутально, но именно они помогают спасать жизни людей — «Московская Мотослужба крови»?.
Эта организация, начиная с 2012 года обеспечивает пополнение «банка крови» и ведёт пропаганду донорства среди мотоциклистов. Первая сдача крови состояла всего из нескольких человек, которых объединяла общая беда — пострадавшие в ДТП братья-мотоциклисты. Благодаря организаторам Андрею Иванову и Анастасии Артановой, с каждым годом популярность акции росла. Когда количество участников значительно увеличилось ,«Мотослужба крови» начала организованно сдавать кровь и её компоненты для детских лечебных учреждений и детских домов.
Сейчас, процедура сдачи крови донорами осуществляется 3 раза в год в ГБУЗ «Центр крови им.О.К. Гаврилова» по адресу: ул. Поликарпова, дом 14. На последней акции, которая проводилась зимой, удалось собрать более 50 литров крови. 15 июня 2019 года прошла очередная донорская акция, во время которой была организована удобная мотопарковка, неограниченное количество байкерского чая и домашней выпечки. Чтобы присоединиться к безвозмездной акции «Мотослужбы крови» необязательно быть мотоциклистом. https://vk.com/motoslujba_krovi

Администрация выражает благодарность всем участникам за их неравнодушие и проявленную отзывчивость!

#центркровидзм #центркровигаврилова #bloodcenter_dzm #blood #blooddonor #поликарпова14 #бакинская31 #ядонор #yadonor #донормосквы #красныйпеликан