«Сдай кровь – спаси жизнь!»

В Московском парламентском центре прошла выездная донорская акция «Сдай кровь – спаси жизнь!», приуроченная ко Всемирному дню донора крови. В мероприятии приняли участие депутаты Мосгордумы такие как, председатель Комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья, - член комиссии по организации работы Думы, комиссии по экологической политике и комиссия по экономической политике и финансам Стебенкова Людмила Васильевна, их помощники, сотрудники Аппарата столичного парламента и члены Молодежной палаты при Московской городской Думе.

Организатором акции, прошедшей при поддержке Центра крови имени О.К. Гаврилова Департамента здравоохранения города Москвы, выступила член комиссии МГД по здравоохранению и охране общественного здоровья Ирина Назарова.

#центркровидзм #центркровигаврилова #bloodcenter_dzm #blood #blooddonor #поликарпова14 #бакинская31 #ядонор #yadonor #донормосквы #красныйпеликан