«Ситимобил» возобновил бесплатные поездки донорам до Центра крови им. О. К. Гаврилова и обратно домой.

Промокод можно получить, прислав в личные сообщения Центра крови, подтверждение о записи на донацию (ваш ID), с указанием ФИО и фото записи на донацию.

Чтобы воспользоваться промокодом, его необходимо ввести в мобильном приложении «Ситимобил»

Промокод действует бессрочно, до того момента, пока вы им не воспользуетесь

Если вы поменяете точку назначения, то промокод автоматически сгорает

Один промокод действует на поездку до Центра крови им. О.К. Гаврилова и обратно домой