/
/

Состоялся телефонный разговор Министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко и Министра здравоохранения Республики Армения Анаит Аванесян.

Обсуждался ход вакцинации граждан от новой коронавирусной инфекции, вопросы сотрудничества в сфере поставок в Республику Армения российских вакцин, а также проведение в Российской Федерации в 2021 году VI Российско-Армянского форума по здравоохранению.

Стороны отметили высокий уровень взаимодействия России и Армении по всем актуальным вопросам здравоохранения.