Законы и Постановления г. Москвы

Закон г Москвы от 3 ноября 2004 г № 70

Закон г. Москвы от 3 ноября 2004 г. № 70 "О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей города Москвы" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства Москвы от 11 февраля 2013 г. № 51-ПП

Постановление Правительства Москвы от 11 февраля 2013 г. № 51-ПП "О мероприятиях по организации, развитию и пропаганде донорства крови и (или) ее компонентов и обеспечению социальной поддержки доноров, безвозмездно сдавших кровь и (или) ее компоненты" (с изменениями и дополнениями)

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в городе Москве

О Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в городе Москве на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов