Определение минимальной резидуальной болезни при Т-ОЛЛ
Выявление остаточной (резидуальной) опухолевой популяции клеток в КМ при Т-линейном остром лимфобластном лейкозе методом проточной цитометрии на основе лейкозассоциированного иммунофенотипа бластных клеток, не определяемой стандартными морфологическими методами.

Обращаем Ваше внимание на то, что интерпретация результатов исследований, установление диагноза, а также назначение лечения, в соответствии с Федеральнымзаконом ФЗ №323 “Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации”,должны производиться врачом соответствующей специализации.

Рекомендации:

Получение биоматериала проводится путем аспирации костного мозга в специализированном медицинском учреждении.

Ограничения:

Проведение исследования из доставленного биологического материала в лабораторию возможно при условии: -срок доставки - в течение 24 часов с момента взятия биоматериала ; транспортировка при температуре 18°С; - антикоагулянт - К2-ЭДТА; - пробирка промаркирована: ФИО, вид материала, дата взятия образца.
Лаборатория иммунологии
Код